Silbernes Biedermeierbesteck
mit Alt-WienerAmtszeichen (Radlpunze), großteils datiert 1839, bestehend aus: 12 Löffel,12 Gabeln, 2 Vorleger,12 Messer, 1573 g, 1 Kassette, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 600.-
Silbernes Biedermeierbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 12.05.2010 |